Référence OEM DER32012 : ENERGY, Frankberg Ventilateur de radiateur
Ventilateur de radiateur OEM DER32012 - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Ventilateur de radiateur
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
AUDI, VOLVO
Références équivalentes OEM
DER32012
2 article(s)
Ventilateur de radiateur EC0001 ENERGY DER32012 Ø: 295 mm, 150W, électrique
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 5908274110898
N° de référence: EC0001
- Capacité nominale [W]: 150
- Diamètre: 295
- Nombre d'ailettes / d'aubes: 7
- pour numéro OE: 1K0 959 455 ES
- Poids [kg]: 1,695
- Type de fonctionnement: électrique
- Nombre de connexions: 2
- Numéro d'article: EC0001
- Fabricant: ENERGY
- Numéro de EAN: 5908274110898
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: DER32012
Afficher les numéros OEM
Ventilateur de radiateur 5481FB0021362 Frankberg DER32012 Ø: 363.5 mm, 12V, 264W, sans cadre du véntilateur du radiateur (encadrement)
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 9331769219756
N° de référence: 5481FB0021362
- Capacité nominale [W]: 264
- Diamètre: 363.5
- Nombre des lames de ventilateur pour radiateur: 11
- Équipement véhicule 0
- Voltage [V]: 12
- Chauffage et refroidissement: Ventilateur simple
- Nombre de contacts enfichables: 5
- Numéro d'article: 5481FB0021362
- Fabricant: Frankberg
- Numéro de EAN: 9331769219756
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
Vous pourriez aussi être intéressé par
VALEO Ventilateur de radiateur 696873
avec support
N° de référence: 696873
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
NRF Ventilateur de radiateur 47229
D1: 260 mm, 12V, 150W, avec serre-flan
N° de référence: 47229
THERMOTEC Ventilateur de radiateur D9MF001TT
Ø: 415 mm
N° de référence: D9MF001TT
VAN WEZEL Ventilateur de radiateur 3380746
Ø: 420 mm, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), avec moteur électrique
VALEO Ventilateur de radiateur 696882
avec support
THERMOTEC Ventilateur de radiateur D9MF002TT
Ø: 406 mm
N° de référence: D9MF002TT
FEBI BILSTEIN Ventilateur de radiateur 06989
Ø: 280 mm, 60, 100W, électrique
THERMOTEC Ventilateur de radiateur D8F009TT
Ø: 320 mm, 12V, 180W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement)
N° de référence: D8F009TT
NRF Ventilateur de radiateur 47321
D1: 340 mm, 12V, 120W, sans cadre du véntilateur du radiateur (encadrement)
D1: 390 mm, 12V, 150W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement)
3RG Ventilateur de radiateur 80238
Ø: 260 mm
D1: 412 mm, 12V, 300W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), avec appareil de commande
D1: 360 mm, 12V, 330/330W, avec cadre du ventilateur de radiateur (encadrement), avec appareil de commande