Référence OEM 89FF9601AA : ALCO FILTER, CHAMPION, CLEAN FILTER Filtre à air
Filtre à air OEM 89 FF 9601 AA - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Filtre à air
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
FORD
Références équivalentes OEM
89FF9601AA, 89 FF 9601 AA, 89 FF 9601AA, 89F F 9601 AA, 89FF 9601 AA, 89FF 9601AA, 89FF-9601-AA, 89FF-9601AA
31 article(s)
Filtre à air V25-0091 VAICO 89FF9601AA Longueur: 200 mm, Cartouche filtrante, Qualité VAICO originale
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4046001329456
N° de référence: V25-0091
- Info complémentaire: Qualité VAICO originale
- Type de filtre: Cartouche filtrante
- Longueur [mm]: 200
- Largeur [mm]: 140
- Hauteur: 49
- Hauteur de l'emballage [cm]: 6,7
- Longueur de l’emballage [cm]: 29,8
- Numéro d'article: V25-0091
- Fabricant: VAICO
- Numéro de EAN: 4046001329456
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 89FF9601AA
Afficher les numéros OEM
Filtre à air LX 337 MAHLE 89FF9601AA Longueur: 199,0 mm, Cartouche filtrante
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4009026003060
N° de référence: LX 337
- Longueur [mm]: 199,0
- Largeur [mm]: 150
- Hauteur: 49,8
- Hauteur 1 [mm]: 50
- Largeur 1 [mm]: 150,0
- Matériau joint: Mousse / Mousse rigide
- Poids net [g]: 132
- Longueur de l'emballage [cm]: 15,5
- Hauteur de l'emballage [cm]: 20,50
- Largeur de l'emballage [cm]: 5,50
- Numéro d'article: LX 337
- Fabricant: MAHLE
- Numéro de EAN: 4009026003060
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
Filtre à air A945 PURFLUX 89FF9601AA Longueur: 198 mm, Cartouche filtrante
N° de référence: A945
- Longueur [mm]: 198
- Largeur [mm]: 148
- Hauteur: 49
- Numéro d'article: A945
- Fabricant: PURFLUX
Filtre à air PA7123 COOPERSFIAAM FILTERS 89FF9601AA Longueur: 198 mm, Cartouche filtrante
N° de référence: PA7123
- Longueur [mm]: 198
- Largeur [mm]: 148
- Numéro d'article: PA7123
- Fabricant: COOPERSFIAAM FILTERS
Filtre à air 30.953.00 UFI 89FF9601AA Longueur: 200 mm, Cartouche filtrante
N° de référence: 30.953.00
- Longueur [mm]: 200
- Largeur [mm]: 150
- Hauteur: 51
- Numéro d'article: 30.953.00
- Fabricant: UFI
Filtre à air B26004PR JC PREMIUM 89FF9601AA Ø 199 mm, rond, Cartouche filtrante