Filtre de liquide de refroidissement OEM 749 F 8 A 469 AAA - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Alternateur, Filtre de liquide de refroidissement
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
FORD, FIAT
Références équivalentes OEM
749F8A469AAA, 749 F 8 A 469 AAA
Choisissez une marque
Choisissez une pièce détachée
Sélection du fabricant
7 article(s)
Filtre de liquide de refroidissement H13WF12 HENGST FILTER 749F8A469AAA Ø: 93, 72 mm
EAN: 4030776076318 N° de référence: H13WF12
Veuillez évaluer ce produit
  • Diamètre: 93, 72
  • Diamètre intérieur [mm]: 64, 63,5
  • Filetage: 11 / 16-16
  • Hauteur: 102
  • Numéro d'article: H13WF12
  • Fabricant: HENGST FILTER
  • Numéro de EAN: 4030776076318
  • L'état: Neuf
  • Numéro de référence OEM: 749F8A469AAA
Afficher les numéros OEM
En stock
Prix (20 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison
Filtre de liquide de refroidissement WF2051 FLEETGUARD 749F8A469AAA Ø: 93,12, 93,78 mm
EAN: 224581123166731231667 N° de référence: WF2051
Veuillez évaluer ce produit
  • Filetage: 11 / 16-16 UN-2B
  • Hauteur: 105,59
  • Diamètre: 93,12, 93,78
  • Type de filtre: Filtres fins
  • Numéro d'article: WF2051
  • Fabricant: FLEETGUARD
  • Numéro de EAN: 224581123166731231667
  • L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
En stock (Article(s) restant(s) : 2)
Prix (20 % de TVA inclus)
Hors frais de livraison
RIV600183 Ceci est une image standard 3952 RIVOLV 749F8A469AAA Alternateur
Alternateur RIV600183 RIVOLV 749F8A469AAA 12V, 120A, Ø 58 mm
EAN: 5901655797558 N° de référence: RIV600183
  • Courant de charge de l'alternateur (A): 120
  • Voltage [V]: 12
  • Poulie pour courroies - Ø [mm]: 58
  • Nombre de gorges: 5
  • Extension de réparation recommandée: Courroie trapézoïdale / Courroie trapézoïdale à nervures
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Numéro d'article: RIV600183
  • Fabricant: RIVOLV
En ce moment en rupture de stock
Prix (20 % de TVA inclus)
Filtre de liquide de refroidissement O001 MISFAT 749F8A469AAA Ø: 94 mm
EAN: 224470117835741178357 N° de référence: O001
  • Type de filtre: Filtre vissé
  • Diamètre: 94
  • Filetage: 11 / 16"-16
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 62, 72
  • Hauteur: 143
  • Numéro d'article: O001
  • Fabricant: MISFAT
Prix (20 % de TVA inclus)
Filtre de liquide de refroidissement P554071 DONALDSON 749F8A469AAA Ø: 93 mm
EAN: 224868118232131182321 N° de référence: P554071
  • Diamètre intérieur 2 [mm]: 61, 71
  • Longueur [mm]: 107
  • Diamètre: 93
  • Filetage: 11 / 16-16 UN
  • Numéro d'article: P554071
  • Fabricant: DONALDSON
Prix (20 % de TVA inclus)
Filtre de liquide de refroidissement DA 990 CLEAN FILTER 749F8A469AAA
EAN: 2216310987751 N° de référence: DA 990
  • Diamètre 1 [mm]: 96
  • Filetage: 11 / 16-16 UN
  • Diamètre 3 [mm]: 61,5
  • Diamètre 4 [mm]: 71,4
  • Hauteur: 143
  • Numéro d'article: DA 990
  • Fabricant: CLEAN FILTER
Prix (20 % de TVA inclus)
Filtre de liquide de refroidissement FT4859 SogefiPro 749F8A469AAA Ø: 97 mm
EAN: 8012658258520 N° de référence: FT4859
  • Diamètre: 97
  • Filetage de raccordement: 11 / 16"-16
  • Hauteur: 137
  • Numéro d'article: FT4859
  • Fabricant: SogefiPro
Prix (20 % de TVA inclus)