Référence OEM 5PK705ELAST : CONTITECH, METZGER, MEYLE Courroie Poly-V
Courroie Poly-V OEM 5 PK 705 ELAST - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Courroie Poly-V
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
Références équivalentes OEM
5PK705ELAST, 5 PK 705 ELAST
4 article(s)
Courroie Poly-V 5PK705 ELAST CONTITECH 5PK705ELAST 705mm, 5
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4010858544270
N° de référence: 5PK705 ELAST
- Longueur [mm]: 705
- Nombre de stries: 5
- Poids [kg]: 0,067
- Référence de l'outil spécialisé recommandé: UNI TOOL ELAST
- Numéro d'article: 5PK705 ELAST
- Fabricant: CONTITECH
- Numéro de EAN: 4010858544270
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 5PK705ELAST
Afficher les numéros OEM
Courroie Poly-V 050 005 0705/E MEYLE 5PK705ELAST 705mm, 5, EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc), élastique, ORIGINAL Quality
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 4040074036181
N° de référence: 050 005 0705/E
- Info complémentaire: ORIGINAL Quality
- Longueur [mm]: 705
- Nombre de stries: 5
- Matériel: EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc)
- Propriété chimique: élastique
- Numéro d'article: 050 005 0705/E
- Fabricant: MEYLE
- Numéro de EAN: 4040074036181
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
N° de référence: 5PK705 ELAST T1
- Article complémentaire / Info complémentaire: avec outillage de montage
- Longueur de l'emballage [cm]: 26,5
- Largeur de l'emballage [cm]: 16,5
- Hauteur de l'emballage [cm]: 7
- Poids [kg]: 0,28
- Numéro d'article: 5PK705 ELAST T1
- Fabricant: CONTITECH
Cet article Jeu de courroies trapézoïdales à nervures CONTITECH comprend les composants suivants:
Outil
CONTINENTAL CTAM Tool04
1
Outil
CONTINENTAL CTAM ToolClip01
Courroie Poly-V 5PK705EE METZGER 5PK705ELAST 705mm, 5, DAYCO
N° de référence: 5PK705EE
- Info complémentaire: DAYCO
- Numéro d'article: 5PK705EE
- Fabricant: METZGER
Vous pourriez aussi être intéressé par
DAYCO Courroie Poly-V 6PK975
975,0mm, 6
N° de référence: 6PK975
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
SKF Courroie Poly-V VKMV 6PK1070
1070mm, 6
N° de référence: VKMV 6PK1070
CONTITECH Courroie Poly-V 6PK976
976mm, 6
N° de référence: 6PK976