Référence OEM DN3218400A : A.Fyreco, ALANKO, BV PSH Démarreur
Démarreur OEM DN32 18 400A - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Démarreur
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
MAZDA
Références équivalentes OEM
DN3218400A, DN32 18 400A, DN32-18-400A, DN32-18400-A, DN321-84-00A
38 article(s)
Démarreur 590.520.103.340 BV PSH DN3218400A 12V, 1,1kW, Nbr. dents: 10, B+ (M8), Ø 76,0 mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 8720253428988
N° de référence: 590.520.103.340
- Puissance nominale [kW]: 1,1
- Voltage [V]: 12
- Nombre de dents: 10
- Sens de rotation: Rotation dans le sens des aiguilles d'une montre
- Nombre de trous de fixation: 3
- Diamètre de la bride [mm]: 76,0
- Pince: B+ (M8)
- Pignon-position de base [mm]: 26,5
- Qualité: +Line Selected Reman
- Angle de fixation [degrés]: +30
- Numéro d'article: 590.520.103.340
- Fabricant: BV PSH
- Numéro de EAN: 8720253428988
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: DN3218400A
Afficher les numéros OEM
Démarreur 590.520.103.342 BV PSH DN3218400A 12V, 1,1kW, Nbr. dents: 10, B+ (M8), Ø 76,0 mm
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 8720653857456
N° de référence: 590.520.103.342
- Puissance nominale [kW]: 1,1
- Voltage [V]: 12
- Nombre de dents: 10
- Pince: B+ (M8)
- Numéro d'article: 590.520.103.342
- Fabricant: BV PSH
- Numéro de EAN: 8720653857456
- L'état: Neuf
Afficher les numéros OEM
Démarreur 3122800 Henkel Parts DN3218400A 12V, 1,1kW, Nbr. dents: 10
- Qualité: Standard Neuteil
- Fabricant: Henkel Parts
Démarreur S12VS0022A2 SIDAT DN3218400A 12V, 1,1kW, Nbr. dents: 10, B+ M8, Ø 76 mm