Référence OEM 56500A6090 : Douille, arbre de direction
Douille, arbre de direction OEM 56500-A6090 - Prix, marques et équivalences
Types de produits disponibles:
Douille, arbre de direction
Plage de prix
Marques d’origine disponibles
HYUNDAI, KIA
Références équivalentes OEM
56500A6090, 56500-A6090, 56500A 6090
1 article(s)
Douille, arbre de direction HYT-SG01 FEBEST 56500A6090
Veuillez évaluer ce produit
EAN: 221136024002219240022
N° de référence: HYT-SG01
- Longueur de l'emballage [cm]: 5,0
- Largeur de l'emballage [cm]: 3,0
- Hauteur de l'emballage [cm]: 3,0
- Poids [kg]: 0,01
- Numéro d'article: HYT-SG01
- Fabricant: FEBEST
- Numéro de EAN: 221136024002219240022
- L'état: Neuf
- Numéro de référence OEM: 56500A6090
Afficher les numéros OEM
Vous pourriez aussi être intéressé par
DRI Crémaillère de direction 711520067
hydraulique, pour véhicules avec direction à gauche, à dents, M14x1,5, 985 mm
N° de référence: 711520067
hors surcharge pour les articles encombrants
MAPCO Crémaillère de direction 29550/R
mécanique, pour véhicules avec direction à droite
N° de référence: 29550/R
Prix (20 % de TVA inclus), Hors frais de livraison
JP GROUP Crémaillère de direction 1544200300
mécanique, pour véhicules avec direction à gauche
N° de référence: 1544200300
DRI Crémaillère de direction 714520863
mécanique, pour véhicules avec direction à gauche, 1244 mm
NTY Crémaillère de direction SPK-CT-005
mécanique
N° de référence: SPK-CT-005
KAMOKA Crémaillère de direction 9120045
mécanique, pour véhicules avec direction à gauche, TRW, M14x1
mécanique, pour véhicules avec direction SERVOTRONIC, pour véhicules avec direction à gauche, 1179 mm
hydraulique, pour véhicules avec direction à gauche, sans joint à angles, à dents, M14x1,5, 558 mm
SASIC Douille, arbre de direction 4006138
NTY Crémaillère de direction SPK-RE-005
électrique
N° de référence: SPK-RE-005
JPN Crémaillère de direction 70K0032-JPN
manuel
N° de référence: 70K0032-JPN
JP GROUP Crémaillère de direction 1144200300
mécanique, pour véhicules sans direction assistée, pour véhicules avec direction à gauche
hydraulique, pour véhicules avec direction à gauche, M16, 1280 mm
LIZARTE Crémaillère de direction 06.80.5000
électrique, pour véhicules avec direction à gauche, ZF GEN III, 1265 mm
mécanique, pour véhicules sans direction assistée, pour véhicules avec direction à droite, CLASSIC
MAPCO Crémaillère de direction 29194
manuel, pour véhicules avec direction à gauche